Количество участников на сегодняшний день: 115868

Наши эксперты

Наши эксперты

ЭКСПЕРТЫ Центра гражданского образования «Восхождение», члены экспертной группы (жюри) всероссийских конкурсов и олимпиад:

* В список экспертов включаются в том числе педагоги, принявшие участие в конкурсе или олимпиаде в особом режиме.


• Гаврилова Е.В., Студия «Рисуем Сказку» ДК «Содружество»

• Громадюк Т.Н., МОУ «СОШ № 3 г. Ершова Саратовской области»

• Рудниченко Л.Я., ГБУ ДО КК «Дворец творчества»

• Хардина Е.А., МБДОУ № 36 «Яблонька»

• Кузнецова Л.К., МБУДО «Социально-педагогический центр» п. Сокол

• Пачина И.И., МОУ СШ № 94 г. Волгограда

• Щербань С.А., МАУДО «Центр детского творчества»

• Покровский Г.А., ГБОУДО г. Москвы «Дом детского творчества на Таганке»

• Артемьева Л.Г., МОУК «Гимназия «Арт-Этюд»

• Михайлова И.И., МАОУ «Гимназия 42» детский сад «Лесная сказка» г. Кемерово

• Трегубова И.Г., Академический колледж

• Янтисю В.В., МАУ ДО ЦДТ «Детство» г. Пермь

• Шумилов А.В., МБУ ДО «Центр внешкольной работы»

• Пенская Ю.И., МБДОУ детский сад №7

• Борисова Л.А., МАУ ДО ЦДТ «Юность» г.Пермь

• Кормакова Е.И., ГБОУ «Созвездие» г.Волгоград

• Бумагина А.В., МБУ ДО ТДДТ студия «Весёлый муравейник»

• Галигрова О.В., МБОУ г.Астрахани «СОШ №40»

• Гусевская Л.Л., МБОУ ДОД ЦДТ Хабаровского муниципального района

• Кузнецова Л.К., МБУДО «Социально-педагогический центр» п. Сокол

• Житникова И.В., МБОУ г.Астрахани «СОШ №40»

• Кормакова Е.И., Академия развития «Колибри» г. Волгоград

• Проскурякова Я.Н., МАДОУ №26 «ЦРР — детский сад» г. Кемерово

• Бакаева Х.А., МКОУ СОШ №14 г. Хасавюрт

• Крючкова И.П., МБДОУ Д/с КВ № 4 г. Химки

• Тюрина Н.И., МБУДО «ДШИ Уктурского сельского поселения»

• Сигида Т.Л., МАУ ЦДО города Славянска-на-Кубани

• Курмаева Р.Р., МБУМП г. Казани «Объединение подростковых клубов по месту жительства «Подросток»

• Плетменцова В.Е., МБУДО ДШИ с. Кулешовка

• Коноваленко Н.Н., МАУ ЦДО ОРТ «Жар-птица»

• Кудимова В.Б., ГБУ МЦ «Галерис»

• Какичева Л.А., МБУ ДО «Детская художественная школа»

• Кайдашева И.А., МБУ ДО ДМШ 3 г.Батайска

• Александрова Н.В., ГОБОУ Мурманская КШ 1 (Кильдинское отделение)

• Баринова Н.М., ОГБОУ «Елатомская школа-интернат для детей-сирот, и детей оставшихся без попечения родителей»

• Хоружа А.А., МБОУ НШ № 30 г.Сургута

• Сетов С.С., МАУ ДО «Центр «Поиск»

• Гарифуллина Э.И., ДШИ им. А. А. Пантыкина г. Верхняя Тура

• Акинина А.В., МБОУ ДО «Игримский центр творчества»

• Старостина Р.П., МБОУ «Борогонская СОШ» Республика Саха (Якутия) Булунский улус

• Цыган Е.В., Филиал МБУДО ДШИ «Свирель» ДШИ села Кубанка Оренбургской области Переволоцкого района

• Ишкова Н.В., МБОУ ДО «ЦТТ «Гефест»

• Медведева Н.А., Уральский Государственный Горный Университет

• Пашенкова Т.В., МБДОУ Детский сад N9 «Солнышко»

• Белоус Л.Л., МБОУ ДО «ДДТ «Эврика» г. Северобайкальск, Бурятия

• Булыгина Т.В., МБУ ДО ДШИ №13 г. Ульяновск

• Гревцева Н.Д., Ливенский филиал ОГУ им.И.С.Тургенева г.Ливны Орловская область

• Захаревич Н.Г., МБОУ «СШ № 33»

• Трефилова Ю.В., МБОУ ДО ЦВР

• Белюченко О.П., МБОУ «Лицей № 10» г. Белгорода

• Арбатская В.И., МКОУ ДО «Байкитский центр детского творчества», ЭМР

• Сухарева В.А., МАОУ ДО ЦРТДиЮ

• Садриева А.Р., МБОУ «Чергинская СОШ»

• Евтягина О.Е., МАОУ ДО ЦРТДиЮ

• Соловьева Н.А., МАОУ ДО ЦРТДиЮ

• Турутина Н.Ю., МБОУ ДО «Мохсоголлохская ДШИ» п. Мохсоголлох

• Повещенко О.К., ГБПОУ КК ЕПК

• Усманова Р.Р., МБОУ «СОШ №20» г.Салавата

• Бобарова Т.Н., МАУДО Дворец творчества детей и молодежи им.О.П.Табакова

• Лубягова Л.Н., МОУ ДО ДДТ Советского района г. Ростова-на-Дону

• Кравчук О.Н., МБОУ «СОШ №22»

• Григорьева Е.В., Многопрофильный колледж ФГБОУ ВО Орловский ГАУ им. Н.В. Парахина

• Волобуева С.В., МБУДО ДШИ №18

• Чупрова А.И., МБОУ «Цилемская средняя общеобразовательная школа»

• Артемьева З.В., МБУДО ДШИ №18

• Белюк А.М., ГБДОУ Детский сад №32 Выборгского района г. Санкт-Петербурга

• Бумагина А.В., МБУ ДО ТДДТ студия «Весёлый муравейник»

• Мусихина Л.В., ФГБОУ ВО «Уральский государственный аграрный университет»

• Долгова А.И., Рубцовская общеобразовательная школа-интернат № 2

• Светличная А.Д., МБУ ДО ДШИ г. Сальска №2

• Копайцева Г.Д., ФГБОУ высшего образования «Омский государственный университет путей сообщения» ( ОмГУПС ( ОмИИТ) ) «Омский техникум железнодорожного транспорта» (СП СПО ОТЖТ)

• Давнишнева О.А., МБУ СОШ ЗАТО Звёздный

• Дубовская О.В., МБОУ ДО ДДТ «Эврика»

• Попова И.А., МБУДО ДШИ №18 г. Воронежа

• Зайцева Е.Н., МКОУ Васькинская ООШ, п. Васькино, г.о. Чехов, Московская область

• Галушкина А.А., МБОУ ДО ДХШ №2 ПДИ имени В.Д. Поленова

• Крипак О.А., МОБУ ДО Центр детского творчества творческое объединение «Фантазия»

• Лазарева М.В., БОУ ДО г. Омска «ЦТ «Созвездие»

• Абрамов А.С., ГАПОУ ЧР «Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского»

• Загарева С.Д., МБУ ДО «Центр внешкольной работы» Петропавловск-Камчатского городского округа

• Следенкин А.А., Центр внешкольной работы «Эврика» — филиал ГБОУ СО СОШ с.Подбельск муниципального района Похвистневский Самарской области

• Степанова Е.В., МБОУ ДО » ЦДТ» Омская обл., Азовский МННР

• Есипова И.Ф., МБОУ «СШ № 7» г.Майкопа, Республики Адыгея

• Чакалова Е.Е., МБОУ «СШ № 7» г.Майкопа, Республики Адыгея

• Чернявская А.А., МБОУ «СШ № 7», г.Майкопа, Республики Адыгея

• Красильникова Ю.Ю., ГБОУПО «Севастопольский архитектурно-строительный колледж»

• Рясная Л.Х., Севастопольский архитектурно-строительный колледж

• Голикова Е.В., ГПОУ «Забайкальский государственный колледж»

• Пачина И.И., МОУ СШ № 94 г. Волгограда

• Бушуева О.Л., МБОУ «СШ № 7» г.Майкопа, Республики Адыгея

• Большедворская Г.В., МБДОУ «ЦРР – детский сад №7 «Звездочка» г. Олекминск РС(Я)

• Олейникова И.Н., МБОУ «СШ № 7» г.Майкопа, Республики Адыгея

• Дарбаева А.А., филиал ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж» в г. Губкинском

• Старухина Т.В., МБОУ Школа № 137 г. Уфа

• Пашенкова Т.В., МБДОУ детский сад №9 «Солнышко» г.Видное

• Педан А.А., КОУ ХМАО-Югры «Сургутская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

• Ченышева О.В., КОУ ХМАО-Югры «Сургутская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

• Алексеева Н.В., ГБОУ СОШ № 377 Кировского района Санкт-Петербурга

• Матвеева Т.В., МАОУ «СШ №8»

• Веникова Н.Н., МБОУ «Гимназия №7» г. Батайск РО

• Гаранина Л.А., СП «Прометей» ГБОУ СОШ №2 им. В. Маскина ж.-д. ст. Клявлино Самарская область

• Тарунина О.Г., МБУ ДО «Хасынский Центр детского творчества»

• Кузнецова Т.И., МАОУ СОШ № 3 г.Пермь

• Голер О.С., МДОУ «Детский сад №198 г.Волгограда»

• Наташенков Н.А., СОГБПОУ «Вяземский медицинский колледж имени Е. О. Мухина»

• Аверьянова Н.С., МОУ «СОШ №106»

• Широкова Н.П., ФГБОУ ВО «Омский государственный медицинский университет» МЗ РФ

• Цыбенова И.Б., ГБОУ СОШ №322 г.Санкт-Петербург

• Синицына Е.П., ГБОУ СОШ №322 г.Санкт-Петербург

• Дужакова Н.Н., МАДОУ «Детский сад № 239 г. Ростова-на-Дону»

• Еремеичева Е.О., ЧУ Свято-Троицкой Сергиевой Лавры ПВПЦ «Пересвет»

• Дудкевич Е.В., МБОУ «Гимназия № 8» г. Рубцовска

• Старун А.С., ФГБОУ ВО «Омский государственный медицинский университет» Минздрава РФ

• Калинина Н.Н., МБУДО «Центр детского творчества пос. Дербышки» Советского района г. Казани

• Солончук С.А., КГБ ПОУ «Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум»

• Ермакова С.И., КГБПОУ «Комсомольский-на-Амуре судомеханический техникум имени В.В Орехова»

• Старун А.С., ОмГМУ Министерства здравоохранения РФ

• Каргина О.К., МБДОУ детский сад «Калинка» п.г.т. Федоровский, Сургутского района, Тюменской области

————————————————————————————————-

***Педагог находится в списке экспертов, размещенном на сайте в разделе «Эксперты», до окончания сроков конкурса (каждый конкурс длится 6 месяцев).

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Напишите нам:

info@civiledu.ru