Количество участников на сегодняшний день: 93686
Для того, чтобы найти свой диплом, введите в поле поиска только фамилию участника (или руководителя) без имени и отчества и нажмите на кнопку "Поиск". Возможность скачать диплом сохраняется в течение 3 месяцев после оплаты.





УчастникРуководительКонкурсная работаРезультатПросмотрСкачивание
Соколова Альбина27608Блинова Марина Николаевнаmarina_blinova_1964@mail.ru"Сиреневое чудо"Победитель (1 место)cahcjs465340c4kso8wkgs8o0g44og4
Соколова Альбина27608Блинова Марина Николаевнаmarina_blinova_1964@mail.ru"Сиреневое чудо"Победитель (1 место)cahcjs465340c4kso8wkgs8o0g44og4
Соколова Альбина27608Блинова Марина Николаевнаmarina_blinova_1964@mail.ru"Сиреневое чудо"Победитель (1 место)cahcjs465340c4kso8wkgs8o0g44og4
Соколова Альбина27608Блинова Марина Николаевнаmarina_blinova_1964@mail.ru"Сиреневое чудо"Победитель (1 место)cahcjs465340c4kso8wkgs8o0g44og4
Таов Мухамед Барасбиевич27603преподаватель спецдисциплинmedik83-83@mail.ruРАБОЧАЯ ПРОГРАММА УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ ОП 04 «Транспортная система России» для специальности: 23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте (автомобильном)»Победитель (2 место)c9h3c8bhgfcogo48wgw0cc8g4cog0so
Таов Мухамед Барасбиевич27603преподаватель спецдисциплинmedik83-83@mail.ruРАБОЧАЯ ПРОГРАММА УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ ОП 04 «Транспортная система России» для специальности: 23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте (автомобильном)»Победитель (2 место)c9h3c8bhgfcogo48wgw0cc8g4cog0so
Таов Мухамед Барасбиевич27603преподаватель спецдисциплинmedik83-83@mail.ruРАБОЧАЯ ПРОГРАММА УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ ОП 04 «Транспортная система России» для специальности: 23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте (автомобильном)»Победитель (2 место)c9h3c8bhgfcogo48wgw0cc8g4cog0so
Таов Мухамед Барасбиевич27603преподаватель спецдисциплинmedik83-83@mail.ruРАБОЧАЯ ПРОГРАММА УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ ОП 04 «Транспортная система России» для специальности: 23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте (автомобильном)»Победитель (2 место)c9h3c8bhgfcogo48wgw0cc8g4cog0so
Джанаева Зарема Зиявдиновна27600воспитательdzhanaeva1985@bk.ru"Морковка для зайчат"Победитель (2 место)58gcxv53pvggosscw4cw0s0gw08w8cc
Джанаева Зарема Зиявдиновна27600воспитательdzhanaeva1985@bk.ru"Морковка для зайчат"Победитель (2 место)58gcxv53pvggosscw4cw0s0gw08w8cc
Джанаева Зарема Зиявдиновна27600воспитательdzhanaeva1985@bk.ru"Морковка для зайчат"Победитель (2 место)58gcxv53pvggosscw4cw0s0gw08w8cc
Джанаева Зарема Зиявдиновна27600воспитательdzhanaeva1985@bk.ru"Морковка для зайчат"Победитель (2 место)58gcxv53pvggosscw4cw0s0gw08w8cc
Джанаева Зарема Зиявдиновна27598воспитательdzhanaeva1985@bk.ru"Краски осени"Победитель (1 место)1y7fk8heuwckgo8ks0cokggwksg0s8w
Джанаева Зарема Зиявдиновна27598воспитательdzhanaeva1985@bk.ru"Краски осени"Победитель (1 место)1y7fk8heuwckgo8ks0cokggwksg0s8w
Джанаева Зарема Зиявдиновна27598воспитательdzhanaeva1985@bk.ru"Краски осени"Победитель (1 место)1y7fk8heuwckgo8ks0cokggwksg0s8w
Джанаева Зарема Зиявдиновна27598воспитательdzhanaeva1985@bk.ru"Краски осени"Победитель (1 место)1y7fk8heuwckgo8ks0cokggwksg0s8w
Джанаева Зарема Зиявдиновна27597воспитательdzhanaeva1985@bk.ru"Детская фантазия"Победитель (2 место)h5s8usii23w4c84ccwk84c0ook84cos
Джанаева Зарема Зиявдиновна27597воспитательdzhanaeva1985@bk.ru"Детская фантазия"Победитель (2 место)h5s8usii23w4c84ccwk84c0ook84cos
Джанаева Зарема Зиявдиновна27597воспитательdzhanaeva1985@bk.ru"Детская фантазия"Победитель (2 место)h5s8usii23w4c84ccwk84c0ook84cos
Джанаева Зарема Зиявдиновна27597воспитательdzhanaeva1985@bk.ru"Детская фантазия"Победитель (2 место)h5s8usii23w4c84ccwk84c0ook84cos
Кулакова Ирина Анатольевна27595учитель обществознанияkulakova1968@list.ru"Человек в социальном измерении"Победитель (1 место)msz5wnnns9wwwok4wsocwcowowg44sk
Кулакова Ирина Анатольевна27595учитель обществознанияkulakova1968@list.ru"Человек в социальном измерении"Победитель (1 место)msz5wnnns9wwwok4wsocwcowowg44sk
Кулакова Ирина Анатольевна27595учитель обществознанияkulakova1968@list.ru"Человек в социальном измерении"Победитель (1 место)msz5wnnns9wwwok4wsocwcowowg44sk
Кулакова Ирина Анатольевна27595учитель обществознанияkulakova1968@list.ru"Человек в социальном измерении"Победитель (1 место)msz5wnnns9wwwok4wsocwcowowg44sk
Тягунова Анна27591Пономарева Елена АлександровнаTyagunovaAnn@mail.ru"Дарсонваль в косметологии"Победитель (1 место)983afaec93ocgcg8840s4w4ck8koow4
Тягунова Анна27591Пономарева Елена АлександровнаTyagunovaAnn@mail.ru"Дарсонваль в косметологии"Победитель (1 место)983afaec93ocgcg8840s4w4ck8koow4
Тягунова Анна27591Пономарева Елена АлександровнаTyagunovaAnn@mail.ru"Дарсонваль в косметологии"Победитель (1 место)983afaec93ocgcg8840s4w4ck8koow4
Тягунова Анна27591Пономарева Елена АлександровнаTyagunovaAnn@mail.ru"Дарсонваль в косметологии"Победитель (1 место)983afaec93ocgcg8840s4w4ck8koow4
Кошелева Марина27590Бабкин Сергей Александровичbarsa2006@yandex.ruГерои русских былинПобедитель (1 место)3zux7puvg944k0cccosg880scgcgkos
Кошелева Марина27590Бабкин Сергей Александровичbarsa2006@yandex.ruГерои русских былинПобедитель (1 место)3zux7puvg944k0cccosg880scgcgkos
Кошелева Марина27590Бабкин Сергей Александровичbarsa2006@yandex.ruГерои русских былинПобедитель (1 место)3zux7puvg944k0cccosg880scgcgkos
Кошелева Марина27590Бабкин Сергей Александровичbarsa2006@yandex.ruГерои русских былинПобедитель (1 место)3zux7puvg944k0cccosg880scgcgkos
Мазалова Наталья Геннадьевна 27589преподавательmazalowa.natalia@yandex.ru"Подготовка к публичному выступлению"Победитель (1 место)9zm94rn0c80k0408c400o0k04ws80c
Мазалова Наталья Геннадьевна 27589преподавательmazalowa.natalia@yandex.ru"Подготовка к публичному выступлению"Победитель (1 место)9zm94rn0c80k0408c400o0k04ws80c
Мазалова Наталья Геннадьевна 27589преподавательmazalowa.natalia@yandex.ru"Подготовка к публичному выступлению"Победитель (1 место)9zm94rn0c80k0408c400o0k04ws80c
Мазалова Наталья Геннадьевна 27589преподавательmazalowa.natalia@yandex.ru"Подготовка к публичному выступлению"Победитель (1 место)9zm94rn0c80k0408c400o0k04ws80c
Буянова Алина 27588Бородина Наталья Викторовнаborodinanv2013@yandex.ru"Зимушка - зима"Победитель (2 место)2t07hu6125mo0g48gk0kkgwowwkc8c4
Буянова Алина 27588Бородина Наталья Викторовнаborodinanv2013@yandex.ru"Зимушка - зима"Победитель (2 место)2t07hu6125mo0g48gk0kkgwowwkc8c4
Буянова Алина 27588Бородина Наталья Викторовнаborodinanv2013@yandex.ru"Зимушка - зима"Победитель (2 место)2t07hu6125mo0g48gk0kkgwowwkc8c4
Буянова Алина 27588Бородина Наталья Викторовнаborodinanv2013@yandex.ru"Зимушка - зима"Победитель (2 место)2t07hu6125mo0g48gk0kkgwowwkc8c4
Платицина Лариса Васильевна27581учитель английского языкаlarisa.platicina@mail.ru«Рождественские традиции» Победитель (1 место)4gy9wru3chesw0gwgkgcc88coskwss0
Платицина Лариса Васильевна27581учитель английского языкаlarisa.platicina@mail.ru«Рождественские традиции» Победитель (1 место)4gy9wru3chesw0gwgkgcc88coskwss0
Платицина Лариса Васильевна27581учитель английского языкаlarisa.platicina@mail.ru«Рождественские традиции» Победитель (1 место)4gy9wru3chesw0gwgkgcc88coskwss0
Платицина Лариса Васильевна27581учитель английского языкаlarisa.platicina@mail.ru«Рождественские традиции» Победитель (1 место)4gy9wru3chesw0gwgkgcc88coskwss0
Зайцева Жанна Васильевна27549педагог-психологjanna.saratov@yandex.ru"Методы арт-терапии в работе психолога"Победитель (1 место)75nzlj041fs44s0kkcck44kcwowkskc
Зайцева Жанна Васильевна27549педагог-психологjanna.saratov@yandex.ru"Методы арт-терапии в работе психолога"Победитель (1 место)75nzlj041fs44s0kkcck44kcwowkskc
Зайцева Жанна Васильевна27549педагог-психологjanna.saratov@yandex.ru"Методы арт-терапии в работе психолога"Победитель (1 место)75nzlj041fs44s0kkcck44kcwowkskc
Зайцева Жанна Васильевна27549педагог-психологjanna.saratov@yandex.ru"Методы арт-терапии в работе психолога"Победитель (1 место)75nzlj041fs44s0kkcck44kcwowkskc
Гаврилина Дарья27548Зайцева Жанна Васильевнаjanna.saratov@yandex.ru"Танец над озером"Победитель (2 место)443kt5hjpcow8k8sw04kc40o4wokgss
Гаврилина Дарья27548Зайцева Жанна Васильевнаjanna.saratov@yandex.ru"Танец над озером"Победитель (2 место)443kt5hjpcow8k8sw04kc40o4wokgss
Гаврилина Дарья27548Зайцева Жанна Васильевнаjanna.saratov@yandex.ru"Танец над озером"Победитель (2 место)443kt5hjpcow8k8sw04kc40o4wokgss
Гаврилина Дарья27548Зайцева Жанна Васильевнаjanna.saratov@yandex.ru"Танец над озером"Победитель (2 место)443kt5hjpcow8k8sw04kc40o4wokgss
Ерикалкина Мирра27545Корженко Галина григорьевнаkorzhenko.galya@mail.ru"Новый год"Победитель (2 место)hj6mtrt0l4gsw04k0gwo80kogg4kc00
Ерикалкина Мирра27545Корженко Галина григорьевнаkorzhenko.galya@mail.ru"Новый год"Победитель (2 место)hj6mtrt0l4gsw04k0gwo80kogg4kc00
Ерикалкина Мирра27545Корженко Галина григорьевнаkorzhenko.galya@mail.ru"Новый год"Победитель (2 место)hj6mtrt0l4gsw04k0gwo80kogg4kc00
Ерикалкина Мирра27545Корженко Галина григорьевнаkorzhenko.galya@mail.ru"Новый год"Победитель (2 место)hj6mtrt0l4gsw04k0gwo80kogg4kc00
Дёмина Алёна27528Хоботова Светлана Анатольевнаsvetlana24021968@gmail.com"Зима в Сибири"Победитель (2 место)gqyr5sskjo8ccowck40kw0g044cgc88
Дёмина Алёна27528Хоботова Светлана Анатольевнаsvetlana24021968@gmail.com"Зима в Сибири"Победитель (2 место)gqyr5sskjo8ccowck40kw0g044cgc88
Дёмина Алёна27528Хоботова Светлана Анатольевнаsvetlana24021968@gmail.com"Зима в Сибири"Победитель (2 место)gqyr5sskjo8ccowck40kw0g044cgc88
Дёмина Алёна27528Хоботова Светлана Анатольевнаsvetlana24021968@gmail.com"Зима в Сибири"Победитель (2 место)gqyr5sskjo8ccowck40kw0g044cgc88
Панфилова Вероника27527Хоботова Светлана Анатольевнаsvetlana24021968@gmail.com"Снегопад"Победитель (1 место)2je3wgsm5qm804gwookgscssgogsc8o
Панфилова Вероника27527Хоботова Светлана Анатольевнаsvetlana24021968@gmail.com"Снегопад"Победитель (1 место)2je3wgsm5qm804gwookgscssgogsc8o
Панфилова Вероника27527Хоботова Светлана Анатольевнаsvetlana24021968@gmail.com"Снегопад"Победитель (1 место)2je3wgsm5qm804gwookgscssgogsc8o
Панфилова Вероника27527Хоботова Светлана Анатольевнаsvetlana24021968@gmail.com"Снегопад"Победитель (1 место)2je3wgsm5qm804gwookgscssgogsc8o
Москалёв Давид27526Хоботова Светлана Анатольевнаsvetlana24021968@gmail.com"Новый год"Победитель (2 место)c4mnsrl7hg8cggc448848cco4g0wk4k
Москалёв Давид27526Хоботова Светлана Анатольевнаsvetlana24021968@gmail.com"Новый год"Победитель (2 место)c4mnsrl7hg8cggc448848cco4g0wk4k
Москалёв Давид27526Хоботова Светлана Анатольевнаsvetlana24021968@gmail.com"Новый год"Победитель (2 место)c4mnsrl7hg8cggc448848cco4g0wk4k
Москалёв Давид27526Хоботова Светлана Анатольевнаsvetlana24021968@gmail.com"Новый год"Победитель (2 место)c4mnsrl7hg8cggc448848cco4g0wk4k
Железнякова Яна27520Легоцкая Вера Сергеевнаvera.leg@yandex.ruЗабавная историяПобедитель (1 место)1uohwhl82q3os0kcg4os0ogocgw8c04
Железнякова Яна27520Легоцкая Вера Сергеевнаvera.leg@yandex.ruЗабавная историяПобедитель (1 место)1uohwhl82q3os0kcg4os0ogocgw8c04
Железнякова Яна27520Легоцкая Вера Сергеевнаvera.leg@yandex.ruЗабавная историяПобедитель (1 место)1uohwhl82q3os0kcg4os0ogocgw8c04
Железнякова Яна27520Легоцкая Вера Сергеевнаvera.leg@yandex.ruЗабавная историяПобедитель (1 место)1uohwhl82q3os0kcg4os0ogocgw8c04
Запретилова Елена Дмитриевна27519Учитель начальных классовzapretilova69@mail.ru«Сложение и вычитание в пределах 10» Контрольная работаПобедитель (2 место)b7ujzs4h65w8gc4k8s8os08o0ooo484
Запретилова Елена Дмитриевна27519Учитель начальных классовzapretilova69@mail.ru«Сложение и вычитание в пределах 10» Контрольная работаПобедитель (2 место)b7ujzs4h65w8gc4k8s8os08o0ooo484
Запретилова Елена Дмитриевна27519Учитель начальных классовzapretilova69@mail.ru«Сложение и вычитание в пределах 10» Контрольная работаПобедитель (2 место)b7ujzs4h65w8gc4k8s8os08o0ooo484
Запретилова Елена Дмитриевна27519Учитель начальных классовzapretilova69@mail.ru«Сложение и вычитание в пределах 10» Контрольная работаПобедитель (2 место)b7ujzs4h65w8gc4k8s8os08o0ooo484
Попов Дмитрий Алексеевич27518Шапкин Вячеслав Алексеевичolya.shapkina2015@yandex.ru"Северный олень"Победитель (1 место)cy094k5eu2gw484cc0kogcc440ccgso
Попов Дмитрий Алексеевич27518Шапкин Вячеслав Алексеевичolya.shapkina2015@yandex.ru"Северный олень"Победитель (1 место)cy094k5eu2gw484cc0kogcc440ccgso
Попов Дмитрий Алексеевич27518Шапкин Вячеслав Алексеевичolya.shapkina2015@yandex.ru"Северный олень"Победитель (1 место)cy094k5eu2gw484cc0kogcc440ccgso
Попов Дмитрий Алексеевич27518Шапкин Вячеслав Алексеевичolya.shapkina2015@yandex.ru"Северный олень"Победитель (1 место)cy094k5eu2gw484cc0kogcc440ccgso
Грушина Алина Алексеевна27517Шапкина Ольга Владимировнаolya.shapkina2015@yandex.ru"Новогодний бал-маскарад"Победитель (1 место)e85hvdqkbtw0os0kcwggs40wo4ok4sc
Грушина Алина Алексеевна27517Шапкина Ольга Владимировнаolya.shapkina2015@yandex.ru"Новогодний бал-маскарад"Победитель (1 место)e85hvdqkbtw0os0kcwggs40wo4ok4sc
Грушина Алина Алексеевна27517Шапкина Ольга Владимировнаolya.shapkina2015@yandex.ru"Новогодний бал-маскарад"Победитель (1 место)e85hvdqkbtw0os0kcwggs40wo4ok4sc
Грушина Алина Алексеевна27517Шапкина Ольга Владимировнаolya.shapkina2015@yandex.ru"Новогодний бал-маскарад"Победитель (1 место)e85hvdqkbtw0os0kcwggs40wo4ok4sc
Изделюев Арман Маратович27515Шапкина Ольга Владимировнаolya.shapkina2015@yandex.ru"Новогодняя открытка"Победитель (1 место)4plb0ucny90kkkgg8ccwgsg4kggs44
Изделюев Арман Маратович27515Шапкина Ольга Владимировнаolya.shapkina2015@yandex.ru"Новогодняя открытка"Победитель (1 место)4plb0ucny90kkkgg8ccwgsg4kggs44
Изделюев Арман Маратович27515Шапкина Ольга Владимировнаolya.shapkina2015@yandex.ru"Новогодняя открытка"Победитель (1 место)4plb0ucny90kkkgg8ccwgsg4kggs44
Изделюев Арман Маратович27515Шапкина Ольга Владимировнаolya.shapkina2015@yandex.ru"Новогодняя открытка"Победитель (1 место)4plb0ucny90kkkgg8ccwgsg4kggs44
Молчанова Любовь Павловна 27514воспитатель molchanova_555@mail.ru"Цветотерапия как метод педагогической работы"Победитель (1 место)nrius5xom7kss8g400co0okw4ws000g
Молчанова Любовь Павловна 27514воспитатель molchanova_555@mail.ru"Цветотерапия как метод педагогической работы"Победитель (1 место)nrius5xom7kss8g400co0okw4ws000g
Молчанова Любовь Павловна 27514воспитатель molchanova_555@mail.ru"Цветотерапия как метод педагогической работы"Победитель (1 место)nrius5xom7kss8g400co0okw4ws000g
Молчанова Любовь Павловна 27514воспитатель molchanova_555@mail.ru"Цветотерапия как метод педагогической работы"Победитель (1 место)nrius5xom7kss8g400co0okw4ws000g
Бухарова Марина Юрьевна27513педагог-психологBMU72@list.ruЗанятие "Новый год шагает по планете!" для детско-родительской группы в рамках проекта "Скоро в школу!"Победитель (1 место)28t5z2yc6eskwc8cgc0ksc4cg8wcc4k
Бухарова Марина Юрьевна27513педагог-психологBMU72@list.ruЗанятие "Новый год шагает по планете!" для детско-родительской группы в рамках проекта "Скоро в школу!"Победитель (1 место)28t5z2yc6eskwc8cgc0ksc4cg8wcc4k
Бухарова Марина Юрьевна27513педагог-психологBMU72@list.ruЗанятие "Новый год шагает по планете!" для детско-родительской группы в рамках проекта "Скоро в школу!"Победитель (1 место)28t5z2yc6eskwc8cgc0ksc4cg8wcc4k
Бухарова Марина Юрьевна27513педагог-психологBMU72@list.ruЗанятие "Новый год шагает по планете!" для детско-родительской группы в рамках проекта "Скоро в школу!"Победитель (1 место)28t5z2yc6eskwc8cgc0ksc4cg8wcc4k
Кулясова Арина27510Зайцева Жанна Васильевнаjanna.saratov@yandex.ru"Цветник в саду"Победитель (2 место)mdkcrfug5j40g40w8wocwgs4c80occs
Кулясова Арина27510Зайцева Жанна Васильевнаjanna.saratov@yandex.ru"Цветник в саду"Победитель (2 место)mdkcrfug5j40g40w8wocwgs4c80occs
Кулясова Арина27510Зайцева Жанна Васильевнаjanna.saratov@yandex.ru"Цветник в саду"Победитель (2 место)mdkcrfug5j40g40w8wocwgs4c80occs
Кулясова Арина27510Зайцева Жанна Васильевнаjanna.saratov@yandex.ru"Цветник в саду"Победитель (2 место)mdkcrfug5j40g40w8wocwgs4c80occs
Осадчая София27509Филиппова Надежда Витальевнаjanna.saratov@yandex.ru"Сонный город"Победитель (2 место)lb0k5moadtcs044sc0o088o84ok0kk8
Осадчая София27509Филиппова Надежда Витальевнаjanna.saratov@yandex.ru"Сонный город"Победитель (2 место)lb0k5moadtcs044sc0o088o84ok0kk8
Осадчая София27509Филиппова Надежда Витальевнаjanna.saratov@yandex.ru"Сонный город"Победитель (2 место)lb0k5moadtcs044sc0o088o84ok0kk8
Осадчая София27509Филиппова Надежда Витальевнаjanna.saratov@yandex.ru"Сонный город"Победитель (2 место)lb0k5moadtcs044sc0o088o84ok0kk8
Ухабина Виктория27508Коршунова Анастасия Николаевнаlevemir1976@mail.ru"две березы"Победитель (1 место)sv11rzq6d28go0404gcww4cs0048koc
Ухабина Виктория27508Коршунова Анастасия Николаевнаlevemir1976@mail.ru"две березы"Победитель (1 место)sv11rzq6d28go0404gcww4cs0048koc
Ухабина Виктория27508Коршунова Анастасия Николаевнаlevemir1976@mail.ru"две березы"Победитель (1 место)sv11rzq6d28go0404gcww4cs0048koc
Ухабина Виктория27508Коршунова Анастасия Николаевнаlevemir1976@mail.ru"две березы"Победитель (1 место)sv11rzq6d28go0404gcww4cs0048koc
Аверченков Дмитрий27507Легоцкая Вера Сергеевнаvera.leg@yandex.ruО героях былых времен...Победитель (1 место)3tg26yffnfi8cwwkwksc08gwsc8goc0
Аверченков Дмитрий27507Легоцкая Вера Сергеевнаvera.leg@yandex.ruО героях былых времен...Победитель (1 место)3tg26yffnfi8cwwkwksc08gwsc8goc0
Аверченков Дмитрий27507Легоцкая Вера Сергеевнаvera.leg@yandex.ruО героях былых времен...Победитель (1 место)3tg26yffnfi8cwwkwksc08gwsc8goc0
Аверченков Дмитрий27507Легоцкая Вера Сергеевнаvera.leg@yandex.ruО героях былых времен...Победитель (1 место)3tg26yffnfi8cwwkwksc08gwsc8goc0
Герасимов Артем, Ровкин Роман27505Легоцкая Вера Сергеевнаvera.leg@yandex.ruФутбол: влияние игры на здоровье подростка и формирование качеств личности. (На материале исследований среди подростков МБОУ «Гимназия №5» г. Брянска)Победитель (2 место)83ecdzcamq880c04go4gswswock4wk0
Герасимов Артем, Ровкин Роман27505Легоцкая Вера Сергеевнаvera.leg@yandex.ruФутбол: влияние игры на здоровье подростка и формирование качеств личности. (На материале исследований среди подростков МБОУ «Гимназия №5» г. Брянска)Победитель (2 место)83ecdzcamq880c04go4gswswock4wk0
Герасимов Артем, Ровкин Роман27505Легоцкая Вера Сергеевнаvera.leg@yandex.ruФутбол: влияние игры на здоровье подростка и формирование качеств личности. (На материале исследований среди подростков МБОУ «Гимназия №5» г. Брянска)Победитель (2 место)83ecdzcamq880c04go4gswswock4wk0
Герасимов Артем, Ровкин Роман27505Легоцкая Вера Сергеевнаvera.leg@yandex.ruФутбол: влияние игры на здоровье подростка и формирование качеств личности. (На материале исследований среди подростков МБОУ «Гимназия №5» г. Брянска)Победитель (2 место)83ecdzcamq880c04go4gswswock4wk0
Алекберов Хикмат Шохрат оглы27494Пономарева Елена Александровнаfirgat1111@mail.ruРазвитие радио "Прошлое,настоящее и будущее радиовещания"Победитель (1 место)h34f7bya5544o08kocww4o0ks40sc88
Алекберов Хикмат Шохрат оглы27494Пономарева Елена Александровнаfirgat1111@mail.ruРазвитие радио "Прошлое,настоящее и будущее радиовещания"Победитель (1 место)h34f7bya5544o08kocww4o0ks40sc88
Алекберов Хикмат Шохрат оглы27494Пономарева Елена Александровнаfirgat1111@mail.ruРазвитие радио "Прошлое,настоящее и будущее радиовещания"Победитель (1 место)h34f7bya5544o08kocww4o0ks40sc88
Алекберов Хикмат Шохрат оглы27494Пономарева Елена Александровнаfirgat1111@mail.ruРазвитие радио "Прошлое,настоящее и будущее радиовещания"Победитель (1 место)h34f7bya5544o08kocww4o0ks40sc88
Рогожина Зинаида Иосифовна27487Преподавательkatya.loginova.1972@mail.ru«Певческое искусство как средство развития общей культуры личности»Победитель (1 место)ey9bgmeb2qokggsc84w80k04w0kokw0
Рогожина Зинаида Иосифовна27487Преподавательkatya.loginova.1972@mail.ru«Певческое искусство как средство развития общей культуры личности»Победитель (1 место)ey9bgmeb2qokggsc84w80k04w0kokw0
Рогожина Зинаида Иосифовна27487Преподавательkatya.loginova.1972@mail.ru«Певческое искусство как средство развития общей культуры личности»Победитель (1 место)ey9bgmeb2qokggsc84w80k04w0kokw0
Рогожина Зинаида Иосифовна27487Преподавательkatya.loginova.1972@mail.ru«Певческое искусство как средство развития общей культуры личности»Победитель (1 место)ey9bgmeb2qokggsc84w80k04w0kokw0
Ульянов Вячеслав Вячеславович27486преподаватель высшей квалификационной категории, тренер по волейболуulianov39@mail.ru"Волейбол - альтернатива пагубным привычкам"Победитель (1 место)
Ульянов Вячеслав Вячеславович27486преподаватель высшей квалификационной категории, тренер по волейболуulianov39@mail.ru"Волейбол - альтернатива пагубным привычкам"Победитель (1 место)
Ульянов Вячеслав Вячеславович27486преподаватель высшей квалификационной категории, тренер по волейболуulianov39@mail.ru"Волейбол - альтернатива пагубным привычкам"Победитель (1 место)
Ульянов Вячеслав Вячеславович27486преподаватель высшей квалификационной категории, тренер по волейболуulianov39@mail.ru"Волейбол - альтернатива пагубным привычкам"Победитель (1 место)
Ботвиньева Наталья Николаевна27473воспитательnatalya_botvineva@mail.ru"Сельские будни"Победитель (1 место)alulqmjzitc0sc4ck404s8kgock4s8c
Ботвиньева Наталья Николаевна27473воспитательnatalya_botvineva@mail.ru"Сельские будни"Победитель (1 место)alulqmjzitc0sc4ck404s8kgock4s8c
Ботвиньева Наталья Николаевна27473воспитательnatalya_botvineva@mail.ru"Сельские будни"Победитель (1 место)alulqmjzitc0sc4ck404s8kgock4s8c
Ботвиньева Наталья Николаевна27473воспитательnatalya_botvineva@mail.ru"Сельские будни"Победитель (1 место)alulqmjzitc0sc4ck404s8kgock4s8c
Храпыкина Виктория27467Фролова Татьяна Алексеевнаt-frolova67@mail.ru"Новогодние чудеса"Победитель (1 место)tua9hr3y9qsokgcgcccokksogskkkgs
Храпыкина Виктория27467Фролова Татьяна Алексеевнаt-frolova67@mail.ru"Новогодние чудеса"Победитель (1 место)tua9hr3y9qsokgcgcccokksogskkkgs
Храпыкина Виктория27467Фролова Татьяна Алексеевнаt-frolova67@mail.ru"Новогодние чудеса"Победитель (1 место)tua9hr3y9qsokgcgcccokksogskkkgs
Храпыкина Виктория27467Фролова Татьяна Алексеевнаt-frolova67@mail.ru"Новогодние чудеса"Победитель (1 место)tua9hr3y9qsokgcgcccokksogskkkgs
Жигарева Светлана Анатольевна27466Воспитательzhigareva179@mail.ru"Виртуальное путешествие по сказочной карте России"Победитель (1 место)77w5m4wn3kkcwc0wo0w4o8sskkgo08s
Жигарева Светлана Анатольевна27466Воспитательzhigareva179@mail.ru"Виртуальное путешествие по сказочной карте России"Победитель (1 место)77w5m4wn3kkcwc0wo0w4o8sskkgo08s
Жигарева Светлана Анатольевна27466Воспитательzhigareva179@mail.ru"Виртуальное путешествие по сказочной карте России"Победитель (1 место)77w5m4wn3kkcwc0wo0w4o8sskkgo08s
Жигарева Светлана Анатольевна27466Воспитательzhigareva179@mail.ru"Виртуальное путешествие по сказочной карте России"Победитель (1 место)77w5m4wn3kkcwc0wo0w4o8sskkgo08s
Батуева Елена Анатольевна27465Воспитательzhigareva179@mail.ruСценарий театрализованной постановки «Дудочка» Победитель (2 место)r2xrvx74lxwso8888oksg8kocc80ows
Батуева Елена Анатольевна27465Воспитательzhigareva179@mail.ruСценарий театрализованной постановки «Дудочка» Победитель (2 место)r2xrvx74lxwso8888oksg8kocc80ows
Батуева Елена Анатольевна27465Воспитательzhigareva179@mail.ruСценарий театрализованной постановки «Дудочка» Победитель (2 место)r2xrvx74lxwso8888oksg8kocc80ows
Батуева Елена Анатольевна27465Воспитательzhigareva179@mail.ruСценарий театрализованной постановки «Дудочка» Победитель (2 место)r2xrvx74lxwso8888oksg8kocc80ows
Меженина Анастасия27464Лютова Анна Александровнаt-frolova67@mail.ru"Символ года"Победитель (1 место)hj5y2k02leok0so4so4k0gwsk00s8kg
Меженина Анастасия27464Лютова Анна Александровнаt-frolova67@mail.ru"Символ года"Победитель (1 место)hj5y2k02leok0so4so4k0gwsk00s8kg
Меженина Анастасия27464Лютова Анна Александровнаt-frolova67@mail.ru"Символ года"Победитель (1 место)hj5y2k02leok0so4so4k0gwsk00s8kg
Меженина Анастасия27464Лютова Анна Александровнаt-frolova67@mail.ru"Символ года"Победитель (1 место)hj5y2k02leok0so4so4k0gwsk00s8kg
Осадчева Марина Николаевна27462воспитательtron1231@rambler.ru"В страну к Снежной королеве"4m89hhokdw6c0sosoccw4w88gcw880w
Осадчева Марина Николаевна27462воспитательtron1231@rambler.ru"В страну к Снежной королеве"4m89hhokdw6c0sosoccw4w88gcw880w
Осадчева Марина Николаевна27462воспитательtron1231@rambler.ru"В страну к Снежной королеве"4m89hhokdw6c0sosoccw4w88gcw880w
Осадчева Марина Николаевна27462воспитательtron1231@rambler.ru"В страну к Снежной королеве"4m89hhokdw6c0sosoccw4w88gcw880w
Маркина Ирина Владимировна27455Гл. библиограф отдела Краеведения и ОРФirimarka79@mail.ruИстория калужской театральной жизни с 1776 года или Один из старейших провинциальных театров РоссииПобедитель (1 место)4j6vcmu6uckkk040c0wkos4sg04kckw
Маркина Ирина Владимировна27455Гл. библиограф отдела Краеведения и ОРФirimarka79@mail.ruИстория калужской театральной жизни с 1776 года или Один из старейших провинциальных театров РоссииПобедитель (1 место)4j6vcmu6uckkk040c0wkos4sg04kckw
Маркина Ирина Владимировна27455Гл. библиограф отдела Краеведения и ОРФirimarka79@mail.ruИстория калужской театральной жизни с 1776 года или Один из старейших провинциальных театров РоссииПобедитель (1 место)4j6vcmu6uckkk040c0wkos4sg04kckw
Маркина Ирина Владимировна27455Гл. библиограф отдела Краеведения и ОРФirimarka79@mail.ruИстория калужской театральной жизни с 1776 года или Один из старейших провинциальных театров РоссииПобедитель (1 место)4j6vcmu6uckkk040c0wkos4sg04kckw
Шарова Татьяна Геннадьевна27454учитель русского языка и литературыchtg.1971@yandex.ruОПЫТНО-ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ТЕМЕ: «Формирование читательской грамотности учащихся как ведущий компонент образовательного пространства»Победитель (1 место)3xfidoiyd14wk8wkg0808okk488w8ow
Шарова Татьяна Геннадьевна27454учитель русского языка и литературыchtg.1971@yandex.ruОПЫТНО-ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ТЕМЕ: «Формирование читательской грамотности учащихся как ведущий компонент образовательного пространства»Победитель (1 место)3xfidoiyd14wk8wkg0808okk488w8ow
Шарова Татьяна Геннадьевна27454учитель русского языка и литературыchtg.1971@yandex.ruОПЫТНО-ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ТЕМЕ: «Формирование читательской грамотности учащихся как ведущий компонент образовательного пространства»Победитель (1 место)3xfidoiyd14wk8wkg0808okk488w8ow
Шарова Татьяна Геннадьевна27454учитель русского языка и литературыchtg.1971@yandex.ruОПЫТНО-ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ТЕМЕ: «Формирование читательской грамотности учащихся как ведущий компонент образовательного пространства»Победитель (1 место)3xfidoiyd14wk8wkg0808okk488w8ow
Ермакова Наталья Анатольевна27453воспитательtron1231@rambler.ru"Проект "Чудеса на окне"t5wb1hrs3y80kcs0cokwg0co4kgc88w
Ермакова Наталья Анатольевна27453воспитательtron1231@rambler.ru"Проект "Чудеса на окне"t5wb1hrs3y80kcs0cokwg0co4kgc88w
Ермакова Наталья Анатольевна27453воспитательtron1231@rambler.ru"Проект "Чудеса на окне"t5wb1hrs3y80kcs0cokwg0co4kgc88w
Ермакова Наталья Анатольевна27453воспитательtron1231@rambler.ru"Проект "Чудеса на окне"t5wb1hrs3y80kcs0cokwg0co4kgc88w
Дутов Богдан27450Веретенникова Вера Вячеславнаvera-veretennikova-79@mail.ru"Весёлый автомобиль"Победитель (2 место)rbqhw1rbv9c0gs4ccg4ww888s0kc4cc
Дутов Богдан27450Веретенникова Вера Вячеславнаvera-veretennikova-79@mail.ru"Весёлый автомобиль"Победитель (2 место)rbqhw1rbv9c0gs4ccg4ww888s0kc4cc
Дутов Богдан27450Веретенникова Вера Вячеславнаvera-veretennikova-79@mail.ru"Весёлый автомобиль"Победитель (2 место)rbqhw1rbv9c0gs4ccg4ww888s0kc4cc
Дутов Богдан27450Веретенникова Вера Вячеславнаvera-veretennikova-79@mail.ru"Весёлый автомобиль"Победитель (2 место)rbqhw1rbv9c0gs4ccg4ww888s0kc4cc
Кочеткова Анна Евгеньевна27448воспитательanyutacherasheva@gmail.com"Кот учёный"Победитель (1 место)hl53dhahhr4gsgg800w0oo0k8c8gkw4
Кочеткова Анна Евгеньевна27448воспитательanyutacherasheva@gmail.com"Кот учёный"Победитель (1 место)hl53dhahhr4gsgg800w0oo0k8c8gkw4
Кочеткова Анна Евгеньевна27448воспитательanyutacherasheva@gmail.com"Кот учёный"Победитель (1 место)hl53dhahhr4gsgg800w0oo0k8c8gkw4
Кочеткова Анна Евгеньевна27448воспитательanyutacherasheva@gmail.com"Кот учёный"Победитель (1 место)hl53dhahhr4gsgg800w0oo0k8c8gkw4
Дорожнова Ольга Валентиновна27444Воспитательdorozhnova1983@mail.ru"Угадай профессию"Победитель (2 место)gv50lkvztugcwkw0skokcc0kko8s8g8
Дорожнова Ольга Валентиновна27444Воспитательdorozhnova1983@mail.ru"Угадай профессию"Победитель (2 место)gv50lkvztugcwkw0skokcc0kko8s8g8
Дорожнова Ольга Валентиновна27444Воспитательdorozhnova1983@mail.ru"Угадай профессию"Победитель (2 место)gv50lkvztugcwkw0skokcc0kko8s8g8
Дорожнова Ольга Валентиновна27444Воспитательdorozhnova1983@mail.ru"Угадай профессию"Победитель (2 место)gv50lkvztugcwkw0skokcc0kko8s8g8
Дорожнова Ольга Валентиновна27443Воспитательdorozhnova1983@mail.ru"Угадай профессию"Победитель (2 место)djbtverkxb4gwowg4wc8k40wc4g4c8o
Дорожнова Ольга Валентиновна27443Воспитательdorozhnova1983@mail.ru"Угадай профессию"Победитель (2 место)djbtverkxb4gwowg4wc8k40wc4g4c8o
Дорожнова Ольга Валентиновна27443Воспитательdorozhnova1983@mail.ru"Угадай профессию"Победитель (2 место)djbtverkxb4gwowg4wc8k40wc4g4c8o
Дорожнова Ольга Валентиновна27443Воспитательdorozhnova1983@mail.ru"Угадай профессию"Победитель (2 место)djbtverkxb4gwowg4wc8k40wc4g4c8o
Платонова Александра27442Михайлова Елена Владимировнаevmixailova76@mail.ru"темари"Победитель (2 место)pwax4ubstesw40ko00koo8ggg8og40c
Платонова Александра27442Михайлова Елена Владимировнаevmixailova76@mail.ru"темари"Победитель (2 место)pwax4ubstesw40ko00koo8ggg8og40c
Платонова Александра27442Михайлова Елена Владимировнаevmixailova76@mail.ru"темари"Победитель (2 место)pwax4ubstesw40ko00koo8ggg8og40c
Платонова Александра27442Михайлова Елена Владимировнаevmixailova76@mail.ru"темари"Победитель (2 место)pwax4ubstesw40ko00koo8ggg8og40c
Добродеева Анастасия27441Михайлова Елена Владимировнаevmixailova76@mail.ru"Нежность"Победитель (2 место)tg2mo6ukrz4gcskkg0w0k04kgg4o0ss
Добродеева Анастасия27441Михайлова Елена Владимировнаevmixailova76@mail.ru"Нежность"Победитель (2 место)tg2mo6ukrz4gcskkg0w0k04kgg4o0ss
Добродеева Анастасия27441Михайлова Елена Владимировнаevmixailova76@mail.ru"Нежность"Победитель (2 место)tg2mo6ukrz4gcskkg0w0k04kgg4o0ss
Добродеева Анастасия27441Михайлова Елена Владимировнаevmixailova76@mail.ru"Нежность"Победитель (2 место)tg2mo6ukrz4gcskkg0w0k04kgg4o0ss
проценко влад27434орлова наталья александровнаsat-inet-003@mail.ruразноцветный дождьПобедитель (2 место)g0zhtr3y8lc0ss8sks0o4oo4sog40g4
проценко влад27434орлова наталья александровнаsat-inet-003@mail.ruразноцветный дождьПобедитель (2 место)g0zhtr3y8lc0ss8sks0o4oo4sog40g4
проценко влад27434орлова наталья александровнаsat-inet-003@mail.ruразноцветный дождьПобедитель (2 место)g0zhtr3y8lc0ss8sks0o4oo4sog40g4
проценко влад27434орлова наталья александровнаsat-inet-003@mail.ruразноцветный дождьПобедитель (2 место)g0zhtr3y8lc0ss8sks0o4oo4sog40g4
Буценин Павел Алексеевич27432Шахова Татьяна Владимировнаpavel.bucenin@mail.ru"Эхо войны в истории моего города"Победитель (1 место)3lkx1u7dt740wwwskco0osgwgkgcwk0
Буценин Павел Алексеевич27432Шахова Татьяна Владимировнаpavel.bucenin@mail.ru"Эхо войны в истории моего города"Победитель (1 место)3lkx1u7dt740wwwskco0osgwgkgcwk0
Буценин Павел Алексеевич27432Шахова Татьяна Владимировнаpavel.bucenin@mail.ru"Эхо войны в истории моего города"Победитель (1 место)3lkx1u7dt740wwwskco0osgwgkgcwk0
Буценин Павел Алексеевич27432Шахова Татьяна Владимировнаpavel.bucenin@mail.ru"Эхо войны в истории моего города"Победитель (1 место)3lkx1u7dt740wwwskco0osgwgkgcwk0
Куреева Елена27429Австриевских Наталья Михайловна2002lena@mail.ruАнимационный фильм "История одного коррупционера"Победитель (1 место)66gin5eh0cg0088s0c0ck8sksc840k8
Куреева Елена27429Австриевских Наталья Михайловна2002lena@mail.ruАнимационный фильм "История одного коррупционера"Победитель (1 место)66gin5eh0cg0088s0c0ck8sksc840k8
Куреева Елена27429Австриевских Наталья Михайловна2002lena@mail.ruАнимационный фильм "История одного коррупционера"Победитель (1 место)66gin5eh0cg0088s0c0ck8sksc840k8
Куреева Елена27429Австриевских Наталья Михайловна2002lena@mail.ruАнимационный фильм "История одного коррупционера"Победитель (1 место)66gin5eh0cg0088s0c0ck8sksc840k8
Сахнова Наталья Викторовна27428 "Сашкина площадка"Победитель (1 место)
Сахнова Наталья Викторовна27428 "Сашкина площадка"Победитель (1 место)
Сахнова Наталья Викторовна27428 "Сашкина площадка"Победитель (1 место)
Сахнова Наталья Викторовна27428 "Сашкина площадка"Победитель (1 место)
Агафонова Кира27427Лысенко Наталья Петровна"Привет из Антарктиды!"Победитель (1 место)
Агафонова Кира27427Лысенко Наталья Петровна"Привет из Антарктиды!"Победитель (1 место)
Агафонова Кира27427Лысенко Наталья Петровна"Привет из Антарктиды!"Победитель (1 место)
Агафонова Кира27427Лысенко Наталья Петровна"Привет из Антарктиды!"Победитель (1 место)
Убийко Татьяна Павловна27426 "Весёлый Колобок"Победитель (1 место)
Убийко Татьяна Павловна27426 "Весёлый Колобок"Победитель (1 место)
Убийко Татьяна Павловна27426 "Весёлый Колобок"Победитель (1 место)
Убийко Татьяна Павловна27426 "Весёлый Колобок"Победитель (1 место)
Бутенко Ариана27425Убийко Татьяна Павловна"С днём рождения, мамочка!"Победитель (1 место)
Бутенко Ариана27425Убийко Татьяна Павловна"С днём рождения, мамочка!"Победитель (1 место)
Бутенко Ариана27425Убийко Татьяна Павловна"С днём рождения, мамочка!"Победитель (1 место)
Бутенко Ариана27425Убийко Татьяна Павловна"С днём рождения, мамочка!"Победитель (1 место)
Бутенко Ариана27424Долганина Ирина Владимировна"Мамины дочки"Победитель (1 место)
Бутенко Ариана27424Долганина Ирина Владимировна"Мамины дочки"Победитель (1 место)
Бутенко Ариана27424Долганина Ирина Владимировна"Мамины дочки"Победитель (1 место)
Бутенко Ариана27424Долганина Ирина Владимировна"Мамины дочки"Победитель (1 место)
Долганина Ирина Владимировна27423 "Маленькая Осень"Победитель (1 место)
Долганина Ирина Владимировна27423 "Маленькая Осень"Победитель (1 место)
Долганина Ирина Владимировна27423 "Маленькая Осень"Победитель (1 место)
Долганина Ирина Владимировна27423 "Маленькая Осень"Победитель (1 место)
Бойко Вероника27422Лихошерст Светлана Николаевна"Вот это ши-ше-чка!!!"Победитель (2 место)
Бойко Вероника27422Лихошерст Светлана Николаевна"Вот это ши-ше-чка!!!"Победитель (2 место)
Бойко Вероника27422Лихошерст Светлана Николаевна"Вот это ши-ше-чка!!!"Победитель (2 место)
Бойко Вероника27422Лихошерст Светлана Николаевна"Вот это ши-ше-чка!!!"Победитель (2 место)
Ильишенко Виктория27421Лихошерст Светлана Николаевна"Царевна Лягушка"Победитель (3 место)
Ильишенко Виктория27421Лихошерст Светлана Николаевна"Царевна Лягушка"Победитель (3 место)
Ильишенко Виктория27421Лихошерст Светлана Николаевна"Царевна Лягушка"Победитель (3 место)
Ильишенко Виктория27421Лихошерст Светлана Николаевна"Царевна Лягушка"Победитель (3 место)
Андреева Мария27420Лихошерст Светлана Николаевна"Запасливый Ёжик"Победитель (1 место)
Андреева Мария27420Лихошерст Светлана Николаевна"Запасливый Ёжик"Победитель (1 место)
Андреева Мария27420Лихошерст Светлана Николаевна"Запасливый Ёжик"Победитель (1 место)
Андреева Мария27420Лихошерст Светлана Николаевна"Запасливый Ёжик"Победитель (1 место)
Бондарева Виталина27419Филимонова Наталья Сергеевна"Открытка для мамы"Победитель (3 место)
Бондарева Виталина27419Филимонова Наталья Сергеевна"Открытка для мамы"Победитель (3 место)
Бондарева Виталина27419Филимонова Наталья Сергеевна"Открытка для мамы"Победитель (3 место)
Бондарева Виталина27419Филимонова Наталья Сергеевна"Открытка для мамы"Победитель (3 место)
Малиновский Дмитрий27418Филимонова Наталья Сергеевна"Символ уходящего года Петушок"Победитель (1 место)
Малиновский Дмитрий27418Филимонова Наталья Сергеевна"Символ уходящего года Петушок"Победитель (1 место)
Малиновский Дмитрий27418Филимонова Наталья Сергеевна"Символ уходящего года Петушок"Победитель (1 место)
Малиновский Дмитрий27418Филимонова Наталья Сергеевна"Символ уходящего года Петушок"Победитель (1 место)
Поправко Юлия27417Ломако Ирина Владимировна"Старичок - Лесовичок"Победитель (1 место)
Поправко Юлия27417Ломако Ирина Владимировна"Старичок - Лесовичок"Победитель (1 место)
Поправко Юлия27417Ломако Ирина Владимировна"Старичок - Лесовичок"Победитель (1 место)
Поправко Юлия27417Ломако Ирина Владимировна"Старичок - Лесовичок"Победитель (1 место)
Пидченко Маргарита27416Ломако Ирина Владимировна"Осенний дуб из Лукоморья"Победитель (1 место)
Пидченко Маргарита27416Ломако Ирина Владимировна"Осенний дуб из Лукоморья"Победитель (1 место)
Пидченко Маргарита27416Ломако Ирина Владимировна"Осенний дуб из Лукоморья"Победитель (1 место)
Пидченко Маргарита27416Ломако Ирина Владимировна"Осенний дуб из Лукоморья"Победитель (1 место)
Желябин Семён27415Велиева Ольга Васильевна"Новогодние гости"Победитель (1 место)
Желябин Семён27415Велиева Ольга Васильевна"Новогодние гости"Победитель (1 место)
Желябин Семён27415Велиева Ольга Васильевна"Новогодние гости"Победитель (1 место)
Желябин Семён27415Велиева Ольга Васильевна"Новогодние гости"Победитель (1 место)
Полунина Елизавета27414Велиева Ольга Васильевна"Осенняя ваза"Победитель (3 место)
Полунина Елизавета27414Велиева Ольга Васильевна"Осенняя ваза"Победитель (3 место)
Полунина Елизавета27414Велиева Ольга Васильевна"Осенняя ваза"Победитель (3 место)
Полунина Елизавета27414Велиева Ольга Васильевна"Осенняя ваза"Победитель (3 место)
27413БУРЯК ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА Участник
27413БУРЯК ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА Участник
27413БУРЯК ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА Участник
27413БУРЯК ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА Участник
Лапин Денис27411Комарова Любовь Васильевнаan-buga@mail.ru"Бим-белое ухо"Победитель (1 место)pbrso7zs72oc4kgw44cgwcks44oggso
Лапин Денис27411Комарова Любовь Васильевнаan-buga@mail.ru"Бим-белое ухо"Победитель (1 место)pbrso7zs72oc4kgw44cgwcks44oggso
Лапин Денис27411Комарова Любовь Васильевнаan-buga@mail.ru"Бим-белое ухо"Победитель (1 место)pbrso7zs72oc4kgw44cgwcks44oggso
Лапин Денис27411Комарова Любовь Васильевнаan-buga@mail.ru"Бим-белое ухо"Победитель (1 место)pbrso7zs72oc4kgw44cgwcks44oggso
Павлов Максим27410Снеговская Валентина Анатольевнаsnegovskaya1@mail.ru"Чудесная планета - Земля"Победитель (1 место)9ib9pno58c8wckoos08gg0kskwsosog
Павлов Максим27410Снеговская Валентина Анатольевнаsnegovskaya1@mail.ru"Чудесная планета - Земля"Победитель (1 место)9ib9pno58c8wckoos08gg0kskwsosog
Павлов Максим27410Снеговская Валентина Анатольевнаsnegovskaya1@mail.ru"Чудесная планета - Земля"Победитель (1 место)9ib9pno58c8wckoos08gg0kskwsosog
Павлов Максим27410Снеговская Валентина Анатольевнаsnegovskaya1@mail.ru"Чудесная планета - Земля"Победитель (1 место)9ib9pno58c8wckoos08gg0kskwsosog
Грабин Эмиль27409Ульянов Вячеслав Вячеславович, преподаватель высшей квалификационной категорииulianov39@mail.ru«Подвиг 28 гвардейцев-панфиловцев как символ мужества и веры в Победу в Великой Отечественной войне»Победитель (1 место)on7f19waei8swwo0so8c8kokook080w
Грабин Эмиль27409Ульянов Вячеслав Вячеславович, преподаватель высшей квалификационной категорииulianov39@mail.ru«Подвиг 28 гвардейцев-панфиловцев как символ мужества и веры в Победу в Великой Отечественной войне»Победитель (1 место)on7f19waei8swwo0so8c8kokook080w
Грабин Эмиль27409Ульянов Вячеслав Вячеславович, преподаватель высшей квалификационной категорииulianov39@mail.ru«Подвиг 28 гвардейцев-панфиловцев как символ мужества и веры в Победу в Великой Отечественной войне»Победитель (1 место)on7f19waei8swwo0so8c8kokook080w
Грабин Эмиль27409Ульянов Вячеслав Вячеславович, преподаватель высшей квалификационной категорииulianov39@mail.ru«Подвиг 28 гвардейцев-панфиловцев как символ мужества и веры в Победу в Великой Отечественной войне»Победитель (1 место)on7f19waei8swwo0so8c8kokook080w
Кравченко Лидия Владимировна27402Савченко Вероника Николаевнаoveremotional@inbox.ruГород будущегоПобедитель (1 место)8urd53quxgsokk8coswww80go8w4gs8
Кравченко Лидия Владимировна27402Савченко Вероника Николаевнаoveremotional@inbox.ruГород будущегоПобедитель (1 место)8urd53quxgsokk8coswww80go8w4gs8
Кравченко Лидия Владимировна27402Савченко Вероника Николаевнаoveremotional@inbox.ruГород будущегоПобедитель (1 место)8urd53quxgsokk8coswww80go8w4gs8
Кравченко Лидия Владимировна27402Савченко Вероника Николаевнаoveremotional@inbox.ruГород будущегоПобедитель (1 место)8urd53quxgsokk8coswww80go8w4gs8
Алексеева Алина Андреевна27400Савченко Вероника Николаевнаoveremotional@inbox.ruСветПобедитель (1 место)wvsyl3fw1ioo08ocosg8k8ww44og80
Алексеева Алина Андреевна27400Савченко Вероника Николаевнаoveremotional@inbox.ruСветПобедитель (1 место)wvsyl3fw1ioo08ocosg8k8ww44og80
Алексеева Алина Андреевна27400Савченко Вероника Николаевнаoveremotional@inbox.ruСветПобедитель (1 место)wvsyl3fw1ioo08ocosg8k8ww44og80
Алексеева Алина Андреевна27400Савченко Вероника Николаевнаoveremotional@inbox.ruСветПобедитель (1 место)wvsyl3fw1ioo08ocosg8k8ww44og80
Лысенко Анастасия Вячеславовна27398Савченко Вероника Николаевнаoveremotional@inbox.ruНовогодняя поделка МКПобедитель (1 место)my78yunhyf40w8ckk8cw4kk080wso0g
Лысенко Анастасия Вячеславовна27398Савченко Вероника Николаевнаoveremotional@inbox.ruНовогодняя поделка МКПобедитель (1 место)my78yunhyf40w8ckk8cw4kk080wso0g
Лысенко Анастасия Вячеславовна27398Савченко Вероника Николаевнаoveremotional@inbox.ruНовогодняя поделка МКПобедитель (1 место)my78yunhyf40w8ckk8cw4kk080wso0g
Лысенко Анастасия Вячеславовна27398Савченко Вероника Николаевнаoveremotional@inbox.ruНовогодняя поделка МКПобедитель (1 место)my78yunhyf40w8ckk8cw4kk080wso0g
Прищепова Тамара Николаевна27393Педагог дополнительного образованияbakunina57@mail.ru«Система работы объединения по формированию композиционных навыков при выполнении работ в технике «гобелен»Победитель (1 место)699gdj9hpn8cg0c8goww80gogcs08ok
Прищепова Тамара Николаевна27393Педагог дополнительного образованияbakunina57@mail.ru«Система работы объединения по формированию композиционных навыков при выполнении работ в технике «гобелен»Победитель (1 место)699gdj9hpn8cg0c8goww80gogcs08ok
Прищепова Тамара Николаевна27393Педагог дополнительного образованияbakunina57@mail.ru«Система работы объединения по формированию композиционных навыков при выполнении работ в технике «гобелен»Победитель (1 место)699gdj9hpn8cg0c8goww80gogcs08ok
Прищепова Тамара Николаевна27393Педагог дополнительного образованияbakunina57@mail.ru«Система работы объединения по формированию композиционных навыков при выполнении работ в технике «гобелен»Победитель (1 место)699gdj9hpn8cg0c8goww80gogcs08ok
Савельева Наталья Евгеньевна27389воспитатель petrik_natalya@mail.ru"Ознакомление дошкольников с культурой народов Севера"Победитель (1 место)1edun9jlqo740k8wc0okc0c8gcgos88
Савельева Наталья Евгеньевна27389воспитатель petrik_natalya@mail.ru"Ознакомление дошкольников с культурой народов Севера"Победитель (1 место)1edun9jlqo740k8wc0okc0c8gcgos88
Савельева Наталья Евгеньевна27389воспитатель petrik_natalya@mail.ru"Ознакомление дошкольников с культурой народов Севера"Победитель (1 место)1edun9jlqo740k8wc0okc0c8gcgos88
Савельева Наталья Евгеньевна27389воспитатель petrik_natalya@mail.ru"Ознакомление дошкольников с культурой народов Севера"Победитель (1 место)1edun9jlqo740k8wc0okc0c8gcgos88
Чистякова Дарья Олеговна27388Салькова Оксана Станиславовнаchistyakova7@yandex.ru"Индустриальный и микроэкономический анализ ПАО "Распадская" как эмитента ценных бумаг"Победитель (1 место)2oi0uj6cmw2s4kcggck08c8kk888848
Чистякова Дарья Олеговна27388Салькова Оксана Станиславовнаchistyakova7@yandex.ru"Индустриальный и микроэкономический анализ ПАО "Распадская" как эмитента ценных бумаг"Победитель (1 место)2oi0uj6cmw2s4kcggck08c8kk888848
Чистякова Дарья Олеговна27388Салькова Оксана Станиславовнаchistyakova7@yandex.ru"Индустриальный и микроэкономический анализ ПАО "Распадская" как эмитента ценных бумаг"Победитель (1 место)2oi0uj6cmw2s4kcggck08c8kk888848
Чистякова Дарья Олеговна27388Салькова Оксана Станиславовнаchistyakova7@yandex.ru"Индустриальный и микроэкономический анализ ПАО "Распадская" как эмитента ценных бумаг"Победитель (1 место)2oi0uj6cmw2s4kcggck08c8kk888848
Галиуллина Гузелия Сунгатулловна27385"Воспитатель"raniska03@mail.ru"Творческие игры по обучению детей татарскому языку"Победитель (1 место)s1e2a03fum84gwoskskkwk4gs4c4gss
Галиуллина Гузелия Сунгатулловна27385"Воспитатель"raniska03@mail.ru