Наши эксперты

Наши эксперты

ЭКСПЕРТЫ Центра гражданского образования «Восхождение», члены экспертной группы (жюри) всероссийских конкурсов и олимпиад:

Ефимова С.А., ГБПОУ «Поволжский государственный колледж»

Лобанова Ю.Ю., МБОУ «Основная общеобразовательная школа №8» города Березовский Кемеровской области

Романишин И.И., МАУДО «Учебный центр» г. Муравленко

Микаилова И.Е., МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 г.Надыма»

Демидова Н.Е., ГБОУ «Гимназия №24» г.Севастополя

Чурилова Е.В., ГБПОУ КК «Краснодарский торгово-экономический колледж»

Кузьменко Т.Н., ЧПОУ «Газпром техникум Новый Уренгой»

Сергушина Е.С., ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарева»

Дубинец Л.А., Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Ульяновска «Средняя школа №85»

Лабецкая М.П., МКОУ «СОШ п. Терней»

Успалиева Л.Г., МБОУ-СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области

Шамилова Л.Ш., МБОУ средняя общеобразовательная школа №7 г. Минеральные Воды

Матвеева В.Е., Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение  №166 Федеральной службы исполнения наказаний г. Соликамск, Пермский край

Ершова Н.Н., МБУ ДО ДДТ Ленинского района г.Нижний Тагил

Бетехтина О.В., Изостудия «Радуга»МКУ ДО ДДТ «Ровесник» пгт Подосиновец

Скок Т.Я., МКУДО ДДТ, с. Тегульдет, Томская область

Ивакина О.Н., МБОУ «Школа № 19(25) имени вице-адмирала В.М.Головнина» г.Рязань

Липка Е.А., МБДОУ МО «Детский сад комбинированного вида №211» г.Краснодара

Медведева Л.В., Студия «Чародейка» МКУ ДО ДДТ «Ровесник» пгт Подосиновец

Фёдорова Т.В., МБОУ ЦДОД «Заречье» Кировского района г. Казани, Республика Татарстан

Фёдорова Н.В., МБОУ ЦДОД «Заречье» Кировского района г. Казани, Республика Татарстан

Фатхуллина (Ротман) Р.Р., Центр «Ярких событий», к. Казань

Тарасова Е.П., ДМШ № 7 им. З.В. Хабибуллина г.Казани

Салина Т.П., МБОУ ЦДОД «Заречье» Кировского района г. Казани, Республика Татарстан

Абрамов А.С., Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Киктева Е.И., МОУ Иловская СОШ им. Героя России В. Бурцева с. Иловка

Лифанова Т.А., МБОУ «Школа №19(25) г.Рязани имени вице-адмирала В.М.Головнина»

Шапочка Л.Г., МБООДО «ЦВР» филиал Солнечнинская СОШ

Трегубова И.Г., Академический колледж

Курочкина М.В., НРМОБУ «Салымская СОШ № 2», Нефтеюганский район, ХМАО-Югра

Новикова Е.Ю., МБОУ «Школа №19(25) г.Рязани»

Царёва Л.А., МБОУ лингвистическая гимназия №6 г.Пензы

Каримова Э.М., МБОУ Школа №137 г.Уфа

Тишелович Н.В., Центр Внешкольной Работы «Малая Академия» г. Рубцовска Алтайского края

Колесникова Л.Г., МКДОУ «ДСКВ №3 «Солнышко», п. Куйтун

Нургалиева Г.Ф., МБОУ Школа №49 г.Уфа Республика Башкортостан

Шипунова И.Н., СП ДШИ ГБОУ СОШ с.Домашка

Бурмистрова Т.В., МБОУ «СОШ №5» г. Ступино, Московской области

Дружинина Э.О., МОУ «СОШ №45» г. Саратова

Низамова Ю.Ш., ГБПОУ Уфимский многопрофильный профессиональный колледж

Еременко Э.А., МБУ ДО Детская школа искусств №12 г.Ульяновска

Пархоменко Л.Н., МБОУ «СОШ № 59 г. Владивостока»

Мирионкова Л.Р., МАОУ «Школа №47» г.Рязани

Чурилова Е.В., ГБПОУ КК «Краснодарский торгово-экономический колледж»

Аминов А.М., Центр гражданского образования «Восхождение», г.Казань


* В список экспертов включаются в том числе педагоги, принявшие участие в конкурсе или олимпиаде в особом режиме (подробности — в разделе «Особый режим»).

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Позвоните нам по бесплатному номеру:

8-804-333-70-81